Имя пользователя:

Пароль:


salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

2 детских и 5 взрослых хвостов

Архивные темы.

Re: salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение Люська » 05 сен 2012, 12:25

Аватара пользователя
Люська
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:32

Re: salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение shadow55 » 05 сен 2012, 12:31

Вот уж не знаю девочки, что у вас за звери такие. Ни одна передержка у меня ни разу не покусилась ни на обои, ни на шторы... (не считая двух засранцев от Лены-Лев :sarc: ) Вы б Макаренко перечитали, что ли.. :D
Мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. А на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.... .
Аватара пользователя
shadow55
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:55

Re: salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение ЛЕВ » 05 сен 2012, 12:45

ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение salgir » 05 сен 2012, 17:57

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение ЛЕВ » 05 сен 2012, 18:12

ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение salgir » 06 сен 2012, 09:17

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
оказалось, что вчера у меня был счастливый день!!! Чего я совсем не подозревала, уходя на работу и оставляя совершенно безучастного ко всему Брабуса.
Примчалась вечером, давай собирать его в альфавет, а Брабус ластится, вьется. Гляжу, а мисочка пустая!!!! Я ему еще принесла - жрёть!!! :Yahoo!:
Покушал запеченной курочки с удовольствием. Всю ночь приставал ко мне: ловил блох в голове, лизал ухо, целовался. Пока я не сообразила и не подсунула ему еду. Лопал и рекавери (правда не очень, видать надоел он ему) и сухачом хрустел! Утром еще и творожка, и рикотты навернул. И оршанку полизал немного. А когда я уходила, бесился вокруг когтеточки!!!
Оставила ему "шведский стол" на день. :D
Но этого мало! Габрусь вчера вечером и сегодня утром какал в лоточек! :dog_lips:
Почаще бы такие дни бывали!!! :sarc:
А еще позвонила потенциальная хозяйка Цветана и сказала, что собирается приехать за ней в пятницу или субботу.
Короче, я от счастья летаю на крыльях! :witch: Хотя спать хочется ужасно. :oops:
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение ЛЕВ » 06 сен 2012, 12:06

Оля, енотик классный, просто нет слов. Оказался бы у меня, никому бы не отдала. Ну а Гаврюша это вообще что-то. Он мне напоминает Конька-Горбунка. Так и хочется назвать каким-нибудь коняшкиным именем, Савраска например. Видно, что скелетик не сформирован, но это только придает ему шарму. Ну очень неординарный котенок. Многое конечно можно поправить, но если останется таким косолапеньким, то нисколько от этого не потеряет. Передвигается он уже очень оперативно.
И у обоих уже просто набитые пузики, смотри, как бы расстройства не было от обжорства :) . Спасибо тебе огромное!!!
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение salgir » 07 сен 2012, 10:24

Все, вчера уехала домой главная бандитка котостада - Цветана! :witch: В доме воцарился небывалый покой! :sarc: Молюсь, чтобы новая семья выдержала тайфун Цветану и не вернула ее обратно в экстренном порядке! :D
Габрусь остался жить на воле, т.к. продемонстрировал грамотное использование лотка-домика на выгуле. Он пока еще очень тихий и спокойный: девки мои дистрофика не боятся, хотя мисочки свои уступают без возмущения. Но уже пробует играться. :good: Спал у меня в ногах тихонечко. Только разок встал, сходил в лоточек по-маленькому.
Брабус хочет в люди. Кушает нормально, резвится с энтузиазмом. Думаю, со следующей недели можно пристраивать. :D
В субботу должен уехать Шафран.
Итого остаются только Тимьян, Брабус, Габрусь и Джипси. Ну, Тим и Брабус имеют реальные шансы пристроиться за неделю. Габруся тоже есть кому пристроить на время или до пристройства - как получится.
А вот Джипси очень-очень нужна передержка до пристройства! Отзовитесь, пожалуйста! Кошечка тихая, здоровая, стерилизованная, без вредных привычек!!!
И огромное спасибо всем, кто нас пиарит!!! :rose: :rose: :rose:
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение Люська » 07 сен 2012, 17:24

Аватара пользователя
Люська
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:32

Re: salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение salgir » 10 сен 2012, 15:28

На сегодня у меня на руках осталась ДЖИПСИ - элегантная миниатюрная чернушка и 3 котенка: ГАБРУСЬ - нестандартный и умилительный которебенок , БРАБУС - неотразимый крошка-енот , Тимьянчик из темы ШАФРАН, ЦУКАТ и ТИМЬЯН хотят добавить вкуса вашей жизни .
Габруся пристраивать рановато, поэтому ему передержку я могу обеспечить: за городом у своей мамы. А вот двое котят и Джипси отчаянно нуждаются в передержке с четверга 13.09!!!
За вечер пятницы мне надо лихорадочно собрать свои чемоданы, собрать котиные манатки, отвезти на передержку и устроить своих кошек, отпраздновать д.р. мужа и выехать часа в 3 ночи. :shock:
Поэтому пожалуйста, возьмите зверей на передержки до пристройства!!! Всего одна кошь и 2 котенка!!! Не отправлять же их в КД. :cry:
С помощью активного пиара мне в последний месяц удалось раздать целую ораву котоличностей. Не засидятся у вас и эти!

Добавлено спустя 24 минуты 34 секунды:
Передержкам помогу кормом и наполнителем. Все здоровы, в карантине или лечении не нуждаются. Все активно пиарятся.
И еще. Может тему ЖОЗЕФИНА - миниатюрная голубоглазка перенести куда-нибудь? Разыскать девицу не удалось, на контакт она не пошла. А люди регулярно звонят. :dog_cry:
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение salgir » 11 сен 2012, 16:43

Джипси с послезавтрашнего дня нужна новая передержка!!!
Очень прошу помочь. Ее можно к котятам: она принимает всех не глядя. Хотя бы тепло и чистоту им обеспечит.
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение Vikaleta » 19 сен 2012, 16:12

Насколько сегодня тема передержек Оли салгир актуальна?Можно лт ее в архивные-счастливые истории на время отпуска?А там и новая будет на подходе))
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение ЛЕВ » 19 сен 2012, 16:52

Вика, а зачем переоткрывать темы, которые нужны постоянно? Насколько я знаю, Оля не собирается пока прекращать волонтерскую деятельность. У каждой многочисленной передержки есть такая тема. Закрывать на две недели, чтобы потом создать вновь, не вижу смысла. Хотя решать все же Оле. Поэтому лучше дождаться ее.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение Vikaleta » 19 сен 2012, 17:18

Не люблю дискуссий, но раздел "Нужна помощь" - для актуальных тем. Иначе, темы теряют актуальность и отзвычивость, проверено, простите... Много тем - мало откликов.
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: salgir: МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение ЛЕВ » 19 сен 2012, 17:26

В разделе "Нужна помощь" есть много долгоживущих тем, потому что они всегда актуальны, например В ПРИЮТЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ОСНОВНОЕ ЛЕКАРСТВО!!!! или КОТАМ НА ФАУНЕ НЕЧЕГО ЕСТЬ! ЗАКОНЧИЛСЯ КОРМ! или СУХОГО КОРМА В КД ОСТАЛОСЬ НА ОДИН ДЕНЬ! и т.д.
Передержки постоянно берут новых котов. Каждый раз создавать новые темы - это и есть плодить кучу тем. У каждой постоянной передержки есть своя тема, в которой они отписываются по своим горячим нуждам. Я не хочу на каждый крик о помощи создавать новую тему, поэтому мою прошу не удалять. Остальные пусть сами решают.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron