Имя пользователя:

Пароль:


Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисданным

3 малыша и кошка с обмороженными ушками.

Архивные темы.

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение wanderlight » 24 сен 2012, 18:50

Белой уже ттт гораздо лучше, кушала утром уже довольно хорошо и водичку пьет, и наверное бегала бы уже если бы лапки от уколов не болели :) И мурчит непереставая, только дотронься) Болматова сказала, если все будет так же, то сегодня-завтра еще уколоть, и больше ненадо. Так что будем надеятся. Только она хрипит, голоса совсем нету, и у нашего такое было. Я так понимаю это все на фоне одного. Макс ее за эти звуки Клизмой называет :)
Своего спасти не смогли, ничего не сделаешь уже... но пусть остальные поправятся.
За малышек Паприку и Корицу держу кулачки. Пусть выкарабкаются все-таки..
Аватара пользователя
wanderlight
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:26
Откуда: Минск, Ангарская
Полное имя:

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение ЛЕВ » 24 сен 2012, 20:50

ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение katrin-o » 24 сен 2012, 21:05

wanderlight Даша спасибо вам с Максимом за мужество! За борьбу! За упорство! За силу духа! За всё!


И очень сочувствую вашему горю...
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение Катеринка » 25 сен 2012, 09:25

Спасибо большое Даше Зеленской за 20 пакетиков вискаса, витаминки, амит форте и гель для чистки ушек, который нам сейчас как раз очень нужен.
Спасибо Ирине Лящинской за шприцы и глюкозу.
Вчера мне передали конвертики с КД, вечером переберу, отпишусь. Спасибо, девочки!

Наташе утром еще не звонила... Говорила вечером вчера с Болматовой, она удивилась, что малышка еще жива была... У нее нет кишечника, нет крови, вен... Может произойти только чудо...
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение Катеринка » 25 сен 2012, 12:44

Паприка жива... Совсем плоха, но жива. Балматова и Ушачев уехали до воскр., даже не с кем проконсультироваться. У девочки совсем нет крови, вен... Чем можно повысить гемоглобин? Год назад взрослому коту при анемии давала мальтофел(железо), может, есть более эффективные препараты, подходящие котенку? Вопрос срочный... Не знаем уже, куда кидаться...
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение Катеринка » 25 сен 2012, 21:29

Спасибо большое Ире Лето за наполнитель!!! Еще недельку продержимся.
Спасибо Вике Викалете за 300 000!!!
Спасибо Вике Андромеда за 300 000!!!
Спасибо Вике Зданович за 100 000!!!
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение Катеринка » 26 сен 2012, 11:17

Паприка умерла сегодня утром...
Корица, ттт, идет на поправку...
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение lusikbusik » 26 сен 2012, 11:18

:dog_cry2:
1 Октября 2012 ушла на радугу моя Кисточка.Спи спокойно мой черный пушистик.Тебе уже ничего не болит.Люблю тебя.
Аватара пользователя
lusikbusik
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:03
Откуда: минск,р-н Алтайская
Полное имя:

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение wanderlight » 26 сен 2012, 12:24

Бедная Паприка... столько держалась.. отмучился ребенок(((((
Осталась Корица без братика и сестрички((((

Белую вчера последний раз откололи, теперь наблюдаем только. Чувствует себя на вид очень хорошо. Кушает тоже очень хорошо уже, вчера вечером полбаночки аж, правда оршанку после роял конина для котят стала активно закапывать))
Ее бы еще разок от блошек искупать. Но наверное пока не стоит?
Аватара пользователя
wanderlight
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:26
Откуда: Минск, Ангарская
Полное имя:

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение Катеринка » 26 сен 2012, 12:31

wanderlight, подождите до выходных, не купайте пока...
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение wanderlight » 26 сен 2012, 12:41

Катеринка, да, хорошо, я тоже думаю не стоит трогать сейчас.
По поводу лекарств, кстати - там какая-то мелочь совсем оставалось, мы эти остатки домой забирать уже не стали... Поэтому - надо что-то еще докупить и поколоть? Я так поняла просто, что это не обязательно?
Аватара пользователя
wanderlight
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:26
Откуда: Минск, Ангарская
Полное имя:

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение Катеринка » 29 сен 2012, 17:09

Спасибо большое Galкa за 200 000 на наших козявочек!!! :rose:
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение Катеринка » 04 окт 2012, 13:23

До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение Катеринка » 05 окт 2012, 17:55

Сорри, что с опозданием, но отчитываюсь дальше по поступлениям.
СПАСИБО Анастасии Буранковой за 425 000!!!
Спасибо Олечке Плетневой за оршанку и гурмет для Наташиных хвостиков!!!
Спасибо Наталии Гиль за 100 000!!!
Спасибо Анне Буценко за оршанку!!!
Спасибо Алесе Боденко за 150 000 на р/с СК!!!
Спасибо Анастасии Атрубенко за 18 800!!!
Спасибо Насте Миклаш за 5 000!!!

Потрачено без чека 108 000 на 4 больших упаковки наполнителя.

По новостям. Корица здорова, ттт, фото уже есть в соседней теме, ближайшее время сделаю новую темку на нее.
По Наташиным Макинтошу и Люсе отписывалась раньше.
У меня пошла вторая волна ринотрахеита. Особенно болел опять Рошен(до сих пор в соплях и гноящихся глазах, но уже хоть без страшных хрипов) и малышка Рыжая Сонечка(она и сопливит, и чихает, и глаза все в гное... В выходные, когда я не отходила от умирающей Кисточки, - Сонечка помимо хрипов все засыпала с запрокинутой головой и открытым ртом, чем изрядно потрепала мне нервы... Я думала, что уже все... Опять по кругу противовирусные, антибиотики, витамины, для Рошена и Сони - глобфел). У Тиграша, Тедди, глазы подгнаиваются еще. Чернушка заболела, глаза краснющие... Она выросла и стала мощной, последний укол ей витаминов пару дней назад, стоил мне вырванных кусочков мяса из моих рук и разодранных ног. Нака - только иногда корочки, Гриша кашляет, думаю, виной то, что опять-таки по занятости в выходные, не протравила повторно глистов более сильной глистогонкой(нужно было по сроку с предыдущей более мягкой глистогонки). Завтра буду скрестив пальцы, глистогонить всех. И блох опять нужно травить, все опять вымывать, т.к., блин, они снова расплодились, наверно, на собаке переехали :gluk:
Собака Зайка в норме. После глистогонки перестала кашлять. Иногда чихает только. Глаза то лучше, то опять красные. Уже сняли двух клещей :gluk: и это после покупки ошейника от блох... Нас дома нет по 14-16 часов... Она почти всегда честно терпит, но когда мы приходим, - от радости писается... Бедный мой ребенок, мне ее так жалко... Ей у меня очень плохо...
Научилась грызть все мелкие предметы. Помимо постоянных коробочек, заколок, баночек, в расход идут шприцы(и откуда она их выковыривает?), вот недавно последний электронный термометр пал смертью храбрых... Периодически смешно пробегает, например, с носком или ковриком в зубах мимо и тихонечко так... В общем, стала избалованной, козявка.
Наку нужно стерилизовать. Не помню, писала или нет, но есть мыслишки, что она беременна от Гриши. Сейчас делю их по разным комнатам, но как-то она заметно округлилась за последние пару-тройку недель... Пузо регулярно прощупываю, но никого там не наблюдаю пока...
Кроме нее можно уже пристраивать Гришу. Надеюсь, в выходные наконец-то хватит времени хоть своих сфоткать еще... Сколько у меня сейчас котов? Я уже неделю все хочу сесть и посчитать... Уже голова кругом от чужих, своих, курируемых...
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Нужна помощь лекарствами, финансовая Фаунятам и почтисда

Сообщение Катеринка » 07 окт 2012, 14:50

Гриша заболел... Лежит поутряпочкой... Боюсь за него...
Остальных сегодня пофоткала. Убрать чуть в фотошопе сопли, и будут нормальные фотки...
Их нужно срочно пристраивать, они перезаражаются друг от друга постоянно... Или нужно хоть несколько на другие передержки...
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron