Имя пользователя:

Пароль:


Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Финпомощь, автопомощь, передержки.

Архивные темы.

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 18 авг 2012, 10:35

Сегодня опять созванивалась с Юлей. Есть у них на даче, где Юля живет круглый год, женщина, у которой живут две кошки. Живут только летом, а как женщина уезжает на зиму, живут у Юли. Кошки диковатые. Приносят потомство два раза в год. Ну, в общем, там сейчас шесть котят, 2,5 и 3,5 месяца. Юля просит помочь и с этими.
Опять-таки у наших спонсоров спрашиваю, может, стерилизовать и этих кошек? Их особо не пристроишь, так как дикие. Но их летняя хозяйка - пенсионерка и сама не стерилизуем точно. Эта шестерка здорова. И ей очень нужна передержка, хоть по паре. Тогда бы я все-таки смогла забрать у Юли совсем больных котят, а не этих, за которых она просит в первую очередь.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение murziko » 18 авг 2012, 14:02

Катя, а какие котята по окраску? Совсем диковатые? С меня 100 тысяч в оплату на стерилизацию
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 18 авг 2012, 15:04

Спасибо, Танечка!!! Окрасы точно запомнила, что одна Трехцветка, несколько бело-серых. Они маленькие еще, не дикие. Дикие их мамы... Там меня еще ждут трое рыжих подростков, тоже нужна помощь в пристройстве...
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Vikaleta » 20 авг 2012, 00:31

И с меня на стерилизацию 250, профилактические меры дешевле лечения.
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 26 авг 2012, 12:02

Позвонила утром мама Юли. Юля "заболела" и надолго. Приказали забирать всех котят сегодня. Часть взрослых сказали отправят на фауну... :dog_bad: :dog_bad: :dog_bad:

Добавлено спустя 1 час 50 минут 58 секунд:
И тишина.... Нужна передержка семи котятам. Младшему три недели, еще сам не кушает, рыжик. Трое месяца три. Трое месяца 4-5, я уже совсем сбилась по возрасту. У всех больные глаза, но не особо страшно. Один только плохонький... Девочки, не знаю, что с ними делать.... Могу поменяться хотя бы на своих четверых: двое здоровых, двое относительно.
Завезла 10банок оршанки(все, что было), 10 кг корма, четыре флакона гамавита(Юля отойдет, будет колоть взрослым больным, мама колоть не будет....)
Нужна передержка котятам! СРОЧНО!!!!
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 27 авг 2012, 16:52

Забрала вчера бедолаг к себе. Не смогла просто их там оставить. Жаль, что никто не отозвался с форума, даже помощи не предложил НИКТО... грустно... А некоторые из них просто погибали там. У четверых из 7 состояние при осмотре уже дома плохое: все забито, и носы, и глаза, все в зеленых соплях... промывала-пробивала долго.... Двое старших в принципе ничего. Хотя профилактически их колю за компанию, т.к. они все вместе. Седьмая девочка - вот эта: Найдена кошка под минском в слуцком направлении, около 20км. Прихватила с собой за компанию, пока хозяйка не привязалась к ней и не решила ее себе оставить. Кошка подросток, мес. 5. Вчера подтекал дин глаз. Проколола тоже. Приехала ночью домой, - глаз стал огромной шишкой, мясо наружу... Уколола димедрол. Не знаю, на что была такая реакция... Опухоль сегодня на утро с бОльшего спала, но все равно заплывший теперь и сильно течет...
Самый младший трехнедельный рыжик начал сам кушать, слава богу, а то я и так схожу с ума...
Вчера всем антибиотик, противовирусное, гамавит форте. Четверым малым - глобфел. Сегодня уже выглядели немножко лучше. По крайней мере, например, за здоровье вчерашнего полудохлика, который как тряпочка лежал и задыхался, уже не так переживаю. в лоток пошли не все. у тех, кто сходил по-большому - понос... вечером, пожалуй, наберусь смелости и буду гонять глистов...
Редко прошу для своих передержек, но сейчас в доме больше десятка кошачьих хвостов, в том числе пятеро из этих + еще 2 "старых" болеют + одной кошке предстоит операция по удалению зубов + собака с чумкой, за жизнь которой борюсь уже вторую неделю с ежедневными капельницами. Нужна помощь глобфелом(2 дозы проколола вчера(плюс одну рыжику из другой темы)), сегодня вечером буду покупать еще две и колоть, чек потом размещу, итого 4 хотя бы для этих без учета рыжика(если колоть не трижды, как лучше, а хотя бы дважды), гамавитом, оршанкой и РК для котят
И если у кого-то есть свободная лежанка или домик, когтеточка во временное пользование - было бы здорово. Вся семерка сейчас размещена на маленьком балконе с деревянным полом. Из мебели - только поставила им палатку и застелила ветошью. Часть спит просто на полу, а на балконе уже холодно.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение lusikbusik » 27 авг 2012, 16:56

катя,сергей не разрешил :dog_cry:
1 Октября 2012 ушла на радугу моя Кисточка.Спи спокойно мой черный пушистик.Тебе уже ничего не болит.Люблю тебя.
Аватара пользователя
lusikbusik
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:03
Откуда: минск,р-н Алтайская
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 27 авг 2012, 16:59

lusikbusik, Маш ну, что тут поделать...
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Andromeda » 27 авг 2012, 17:01

Катеринка, я могу отдать когтеточку. Она у меня, правда, не очень большая - обычный столбик. И 100 тыс. с меня. Только как бы это нам пересечься.
Случайная аватара
Andromeda
 

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Vikaleta » 27 авг 2012, 17:11

Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 28 авг 2012, 16:20

До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение salgir » 28 авг 2012, 16:24

Катеринка Блин, а вчера ты мне не могла это сказать??? :evil: У меня же есть глобфел: лежит для всяких экстренных случаев. И флакончик гамавита оторвала бы от сердца ради тебя. :sarc:
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение melodika » 28 авг 2012, 16:26

Случайная аватара
melodika
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 14:53
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение Катеринка » 28 авг 2012, 16:35

melodika, спасибо!!! живу в Чижовке, работаю на Матусевича, около ст.м. Пушкинская.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Я уже в этом мире. Я хочу жить. Помоги.

Сообщение melodika » 28 авг 2012, 16:47

как же нам состыковаться? я до 19 на м. Автозаводская,после 19 Червенский рынок,без машины,может кто-то в моем районе может для Вас забрать денюжку?
Случайная аватара
melodika
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 14:53
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron