Имя пользователя:

Пароль:


Травмированный кот на улице!

на передержке.

Архивные темы.

Re: Травмированный кот на улице!

Сообщение Zet » 17 янв 2012, 00:33

Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Травмированный кот на улице!

Сообщение Юлия_ » 17 янв 2012, 01:36

Девочки, искренне благодарю!
Сегодня Боря был на очередном осмотре у Григория. Возила соседка на своей машине. Сделали вторую привику от бешенства, внесли отметки в паспорт. Стоило 60000 рублей. Привыкла отчитываться)) Пишу это, т.к. материально помогали люди вне рамок определенной организации. Я воспользовалась частью предложенной помощи. Через 3 недели Борису нужно будет сделать комплексную прививку.
Предлагая помощь коту, я сразу, оговарила, что могу взять ВРЕМЕННО, исходя из своих жизненных обстоятельств. Я не работаю - ухаживаю за матерью, после перенесенной операции по удалению опухоли головного мозга. Она правда в данный момент не лежачая, ТТТ, хотя и это было, но с головой беда, это еще мягко сказано!! Да, мы с мужем живем в разных странах, видемся не часто((( Последний раз в августе 2011г.((( Думаю, многие меня поймут правильно. В очередной раз не смогли вместе встретить Новый год(( Решили, хоть мои 40 лет отметим вместе... Я так поняла, подстраховочных передержек нет и не было изначально. Мне бы дней на 10. А далее, по возможности, пристройство ответственным людям. Но с рекламой и пиаром я не в теме. Выходить тяжелого - пожалуйста! У меня дома есть еще молодой, здоровый, кастрированный котик-подросток 7 месяцев - пытаюсь пристроить. Соседка готова присмотреть одного котика. Или Севу или Борю. Для Бори временный переезд более травматичен, да и многие просто боятся. Т.е. на передержку можно забрать Севу. Катеринка приезжала к нам домой Бориса фотографировать и Сева в кадр попал)). При хорошо организованном процессе, взаимопонимании, без истерик, угроз и авралов, Борис может быть у меня до момента устройства в новую семью, с учетом возможных передержек дней на 7-10. Мне ведь еще надо договариваться с уходом за мамой.
Случайная аватара
Юлия_
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:28
Полное имя:

Re: Травмированный кот на улице!

Сообщение Eschika » 17 янв 2012, 01:56

Юлия_ а с кем вы изначально договаривались про передержку? с kotofeevna?
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Травмированный кот на улице!

Сообщение Юлия_ » 17 янв 2012, 02:11

Eschika, отношения наши с моими кураторами складывались не просто((( Точнее с одним - с Леной. Я себе весь процесс по спасению (в рамках организации бросившей клич о помощи, обращенному к частному лицу, конкретно оговорившему свои возможности) иначе представляла :nea: В моем понимании СПАСЕНИЕ - изначально принятие решения в интересах животного (тяжелого), далее в случае перспективности (выживаемости), обследование, лечение, финансирование медицины... Главное, конечная цель - это УСТРОЙСТВО животного в семью до "последнего взмаха ресниц". Я не правильно понимаю??? Взрослые люди, инициирующие процесс, предполагаю, обладают навыками, опытом, умением. У них, я предположила, весь процесс уже отработан и т.д. И мое ограниченное предложение устроило... Я животным тихонечко, так, сама по себе помогаю очень давно... Я просто человек, который пытается помогать просто котам или просто собакам по мере сил и возможностей. Не примыкая ни каким организациям, совершенно не вникающий во все правила и т.д.. И если честно, не хочу вникать. Для меня гораздо важнее это время потратить на животинку)) Правда несколько раз за несколько лет воспользовалась направлениями на кастрацию-стерилизацию от одной малозаметной организации. Дадут- хорошо, нет - так нет. Вот и в декабре Севочке и Белле кастрацию-стерилизацию сделали по направлению. А за извлечение пуль из Беллы так вообще врач денег не взяла!! Спасибо ей огромное!!
Изображение Изображение Изображение
Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Eschika Да, с Леной Котофеевна.
Последний раз редактировалось Юлия_ 17 янв 2012, 05:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Случайная аватара
Юлия_
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:28
Полное имя:

Re: Травмированный кот на улице!

Сообщение Vikaleta » 17 янв 2012, 02:25

Юль, спасибо Вам и за отзывчивость к братьям нашим меньшим, и за веру в людей... И за Бориса просто огромедное, столько сил, терпения, времени...
Увы, не могу предложить передержку, но новую передержку Бориса рада буду опекать финансово...
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Травмированный кот на улице!

Сообщение Юлия_ » 17 янв 2012, 04:06

К нам такой гость вечером приходил!! Фотографироваться
Изображение Изображение Изображение
Думаю, к 8 месяцам вырастит таким красавцем!!!
И такой любознательный, а какой общительный!!!
Наташа, у которой Котик живет сейчас, и я, решили не отдавать его обратно хозяивам - нерадивым студентам, снимающих соседнюю квартиру.
На вопрос: А куда вы дените Котика, когда закончится учебный год и вы поедите по домам на каникулы? Ответ (удивленно!!!): А мы и НЕ ДУМАЛИ!!!
Севочке опять досталось!! Даже это 4-х месячный котик позволил себе рычать на него! А у Севочки такой интерес, в глазах ни страха ни упрека!!
Борька остался ранодушным. Не проявил интереса. Может после прививки..

Добавлено спустя 24 минуты 7 секунд:
Eschika совсем не хочу усугублять!! Данная инфа в открытой переписке!!
На стр1 Вы с Леной переписываетесь (для меня до сегодняшнего дня это все было непонятно :oops: )
И вот на другом форуме стр.1 и 2 в частности:
Дата: Вторник, 22 Ноября 2011, 08:32 | Сообщение № 21
......
2. Сразу же ищем человека,который возьмет кота через 10 дней, потому что Юлия-Юлия, взяла его только на 10 дней. Кто может?

Собственно я должна была вести все переговоры о Борисе с назначенным куратором (будь то Лена, Света, Катя...) следуя установленным правилам.
Другой вопрос - это получение и неполучение обратной связи.

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:
гость1 да, что тихо... и без слов моих... все в открытой.
Мария денежку предложила. Она и раньше помогла!
Случайная аватара
Юлия_
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:28
Полное имя:

Re: Травмированный кот на улице!

Сообщение GVOZDZ » 17 янв 2012, 11:13

Сегодня забираю Бориса ВРЕМЕННО, т.к. дома кот и собака. Я не знаю как они его встретят и как он к ним отнесется.
Случайная аватара
GVOZDZ
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 23:10

Re: Травмированный кот на улице!

Сообщение Kotofeevna » 17 янв 2012, 11:22

Прошу простить меня за то, что я делала неправильно.
Последний раз редактировалось Kotofeevna 18 янв 2012, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Мой телефон: 8-044-757-61-67 Лена.
Аватара пользователя
Kotofeevna
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 23:21

Re: Травмированный кот на улице!

Сообщение Zet » 17 янв 2012, 14:20

Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Травмированный кот на улице!

Сообщение Kotofeevna » 17 янв 2012, 14:46

Значит я плохой куратор. Больше куратором не буду. Хочешь помочь и получаешь по всем фронтам, значит заслужила. Бориса доведу до конца. Больше нет никаких сил. Люди, люди...
Мой телефон: 8-044-757-61-67 Лена.
Аватара пользователя
Kotofeevna
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 23:21

Re: Травмированный кот на улице!

Сообщение anmut » 17 янв 2012, 15:20

с этим миром определенно что-то не так.
Аватара пользователя
anmut
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:49

Re: Травмированный кот на улице!

Сообщение гость1 » 17 янв 2012, 15:27

GVOZDZ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Юля мне уже сказала ,что вы живете на Уручье и сегодня забираете Бориса,если у вас возникнут какие то вопросы ,я живу недалеко от вас звоните не стесняйтесь,Юля оставит вам все мои телефоны.Удачи вам иБорьки,еще раз спасибо.
Мои телефоны : (029) 7526764 ; (029) 6723317.( Оля ); (029) 3273317.
Мой сайт : http://fotograf.by/
Аватара пользователя
гость1
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:06

Re: Травмированный кот на улице!

Сообщение Eschika » 17 янв 2012, 17:44

anmut +100
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Травмированный кот на улице!

Сообщение Kotofeevna » 17 янв 2012, 19:08

Я с себя кураторство не снимаю и буду помогать пристраивать Бориса дальше. Все, что в моих силах я делала и буду делать. Если кого-нибудь обидела прошу простить меня. Постараюсь дальше вести тему по всем правилам форума.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Если знающие люди посчитают, что текст, который написала Zet лучше моего, то исправьте текст в шапке темы на другой.
Реклама на Бориса идет:
1. премиум из рук в руки (с 17 по 21 января)
2. вконтакте
3. на сайте Эгиды
4. на сайте суперкот

Записаны в очередь на рекламу: на тут.бай в рубрике новостей, на сайте Нацбанка, в радиопрограмме "уши, лапы, хвост", в газете Друзья животных, в Женском калейдоскопе, в Комсомольской правде, на сайте Вельвет, на 8 канале. В ближайшее время планирую раскидать по сайтам. Где еще можно дать рекламу? Знаю про газетные издания, обсудим этот вопрос с новой передержкой.
Последний раз редактировалось Kotofeevna 18 янв 2012, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Мой телефон: 8-044-757-61-67 Лена.
Аватара пользователя
Kotofeevna
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 23:21

Re: Травмированный кот на улице!

Сообщение Zet » 17 янв 2012, 20:40

шапка темы ваша, вы можете ее править, если посчитаете нужным. я написала по просьбе Лены БонБон для определенных целей.
передержка, я так понимаю, найдена.
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron