Имя пользователя:

Пароль:


ДЖЕК ВОРОБЕЙ -невероятная история со счастливым концом!

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Re: ДЖЕК ВОРОБЕЙ очень хочет жить!

Сообщение Avrora » 18 ноя 2009, 12:34

:) Девушки, спасибо еще раз за доброту, это так приятно :) На сердце прям радостно становится
люблю всех животных
Аватара пользователя
Avrora
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:51

Re: ДЖЕК ВОРОБЕЙ очень хочет жить!

Сообщение Chess » 24 ноя 2009, 23:39

Возьмите еще моей - чтобы совсем хорошо было :love: :love: :love:
Вы просто умница! :yes:
Аватара пользователя
Chess
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:32

Re: ДЖЕК ВОРОБЕЙ очень хочет жить!

Сообщение Avrora » 25 ноя 2009, 14:44

Chess, ага, добили :love2:

Что-то Воробеич стал офигительно наглеть, мне это совсем не нравится ))) видимо чувствует всемирную и неизмеримую к нему любофф, вот и начал позволять себе непозволительное, это я вот к чему:
моюсь в душе, слышу, орет Воробей..ну так..протяяжно, и утробно..ну значиццо в туалет хочет, он всегда перед этим делом издает непонятные звуки..помылася я, выхожу...ага, надундил в совй лоток, ну ща, думаю уберу за ним, тока покормлю сначала..покормила, погладила...пошла в комнату..
чет думаю запах в конмате..то ли накурил кто.то ли что..не пойму...подумалось, что с балкона, мот соседи стоят курят..закрыла балконную дверь...а запах еще пуще прежнего! совсем непорядок думаю я! решила сложить разосланное одеало верблюжье(плед), оно такое, под натуральную шерсть..коричневое...короч...чуть не раскидала я по всей комнате таким образом Воробьиные какашки..это мерзавец малой навалил большую кучу прямо на одеяло, причем сначало жиденьким, а сверху тверденькие какашки...ну млина..я был зол!
вот к чему это, а? никогда такое он не выделывал!
Один раз правда, бедолага, не добежал в лоток, по дороге дрыстос разбрызгался..но и то он последние капли выжимал таки в лотке..а тут взять и навалить прям на кровати!!!
Видно звездная болезнь таки его накрыла ))
люблю всех животных
Аватара пользователя
Avrora
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:51

Re: ДЖЕК ВОРОБЕЙ очень хочет жить!

Сообщение sokira » 25 ноя 2009, 14:48

Да уж разбаловался...черезчур повышенное внимание к котофею. как боретесь обычно с такими выкидонами? просто у мас тоже такое случается (только по-маленькому) вот я и думаю: протест наверное, а что при этом делать?
"В кошке я вижу женщину с вечно изменчивой чуткой душой." Джакамо Казанова
Велком 615-07-76
ISQ 448-774-386
Аватара пользователя
sokira
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:32

Re: ДЖЕК ВОРОБЕЙ очень хочет жить!

Сообщение Avrora » 25 ноя 2009, 14:54

так я ж говорю, никогда такое не делал он, не знаю как бороться! и как понимать вообще! Какой протест то? Против чего? Ему все можно и он все получает, что хочет!
Я его к этой куче притащила, пальцем показала на кучу(запах то он не чует) и накричала на него, ну т.е так..типо Нельзя грозно сказала и пальцем перед носом помотала....понял или нет...не знаю
люблю всех животных
Аватара пользователя
Avrora
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:51

Re: ДЖЕК ВОРОБЕЙ очень хочет жить!

Сообщение Chess » 26 ноя 2009, 01:12

Avrora, я думаю, тут дело не в звездной болезни
возможно, он проверяет рамки дозволенного, а возможно на этого у него свои причины - нам не понятные... :O
моя Катя ходит по маленькому в лоток всегда, какает рядом, а вчера взяла разлила о.Байкал возле лотка (благо, в туалете), а кучку наложила возле двери на кухню (хорошо, что на линолеум, а не ковер).Я ее тоже в кучку носом потыкала и пальцем помахала, так она взяла и заурчала, а загребать побежала в туалет... :O потом вернулась и давай на месте преступления грести, я ее обратно пожурила и легенько по попе дала....так что вы думаете, сегодня у нас депрессия........... :stop:
такая реакция была и в первый раз когда в прихожей наделала...может, так они свою любимую территорию метят? :fie:
Аватара пользователя
Chess
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:32

Re: ДЖЕК ВОРОБЕЙ очень хочет жить!

Сообщение bobra » 26 ноя 2009, 01:27

Нам бы по-хорошему завести темку, а не флудить тут, но всё же:

У меня сейчас русский голубой, который на третий день наделал на диван - кучу, а когда убрали, подкрепил мощной лужей. Парень потрясающе умный, слова понимает, разговаривает со мной. Лоток мелкого кота почти сразу нашёл и начал использовать (хотя рядом отдельный его стоял). Мне кажется, он меня так воспитывать пытался, да, проверял границы дозволенного. Типа "А может мы тебе на голову сядем? Ты как, не против?".
фотографии отснятых котов тут
Аватара пользователя
bobra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 22:05
Полное имя:

Re: ДЖЕК ВОРОБЕЙ очень хочет жить!

Сообщение Avrora » 07 дек 2009, 18:50

Сонная тематика:
Изображение
Изображение
Изображение
люблю всех животных
Аватара пользователя
Avrora
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:51

Re: ДЖЕК ВОРОБЕЙ очень хочет жить!

Сообщение Alexandra » 07 дек 2009, 20:35

А лапы-то, лапы... :) А морда-то, морда... :) Спокойно дурашке. Уютно. Счастливый кот.
Аватара пользователя
Alexandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:07

Re: ДЖЕК ВОРОБЕЙ очень хочет жить!

Сообщение Avrora » 08 дек 2009, 14:59

О да, дурашке спокойно, так спокойно, что он уже офигел )))
У нас воспитанием занимаюсь я, а муж только приходит и дезорганизовывает все, к чему я приучаю Воробья:
не драть когтями во время игры, это очень больно, у него мощные лапы и острые когти
не нападать на нас(меня/мужа)
не злиться(муж так и любитего разозлить, взбудоражить)

В итоге, кот не понимает, как ему себя вести и иногда может сделать то, что я ему не позволяю..например, я ложусь на кровать, Воробей уже на подушке и аля оооп..он прыгает на меня и начинает колбасить задними запами, а передними ухватывает, чтобы зафиксировать добычу...причем Воробью неважно, что он царапает - глаза ли это, голова ли это..руки..ноги...

а приучил его к таким замашкам драгоценный муж..значит делает так..подходит к коту, наклоняется и как бы его бадает(головой)...кот начинает обороняться, муж еще больше его бадает..кот злиться и нападает и со всей мочи гасит врага когтями
люблю всех животных
Аватара пользователя
Avrora
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:51

Re: ДЖЕК ВОРОБЕЙ очень хочет жить!

Сообщение Tarnakko » 07 янв 2010, 17:58

:lol: Вашему Тигре надо бы когтики подстригать. Иначе - порвёт всю вашу любящую его семью! Мальчишки..., они такие..., любят подраться. Это я и про Пашу, и про Джека :lol: :lol: :lol: Когтики обоим што-ли укорачивать.... :lol: :lol: :lol:
Чистая совесть - признак плохой памяти.
Аватара пользователя
Tarnakko
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 май 2009, 18:49

Re: ДЖЕК ВОРОБЕЙ очень хочет жить!

Сообщение Alexandra » 07 янв 2010, 21:37

А вот вы возьмите и сравните первую страницу и последнюю. Что было и что стало. И тогда очень многое, очень важное станет понятно. Не только про кота, но и про Человека.
А Воробышку нашему ненаглядному, золотому, солнечному котику большооой привет. :)
Аватара пользователя
Alexandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:07

Re: ДЖЕК ВОРОБЕЙ очень хочет жить!

Сообщение Chess » 08 янв 2010, 22:08

Alexandra
прочитала ваше сообщение и решила "вернуться к истокам" и перечитала всю историю снова, прямо слезы на глазах были на первых страницах....Боже, ну что тут скажешь?...
И мы с Катей тоже передаем Ворьбышку много бусек, пусть хорошо кушает, ходит в туалет регулярно, будет здоровым и только радует свою спасительницу!Ребята, какие же вы Люди! :dog_lips:
Аватара пользователя
Chess
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:32

Re: ДЖЕК ВОРОБЕЙ очень хочет жить!

Сообщение Avrora » 11 янв 2010, 11:58

Девушки, спасибо вам за теплые слова, Воробьяну привет передам, чмокну его "смачна" за вас )))
Да, иногда тоже вспоминаю зиму прошлого года и ужасаюсь...а сча вот прям не кот..а мм..не знаю..он как кот из мультика про попугая...
Даже Сергей Михалыч хвалит..грит котик стал упитанным, и очень счастливо-наглым ))) ну по здоровью то проблемы ессесно остались..ну ничего, мы уже привыкшие, и не такое видали )))
люблю всех животных
Аватара пользователя
Avrora
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:51

Re: ДЖЕК ВОРОБЕЙ очень хочет жить!

Сообщение twenty810 » 27 янв 2010, 21:03

Прочитала всю тему...
я восхищаюсь Вами.
Аватара пользователя
twenty810
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:58
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron