Имя пользователя:

Пароль:


ОСТОРОЖНО!!! ШАРЛАТАНКА!!!!

Любые темы для непринужденного общения.

Re: ОСТОРОЖНО!!! ШАРЛАТАНКА!!!!

Сообщение Olita » 28 июл 2009, 17:40

Да никуда, вы может их потом на Гурского в клетках видите и удивляетесь, ой как много домашних котов, откуда же они взялись?? наверно потерялись. :stop:
А может вьъетнамцам несет или может по шкуркам выбивает....

Не видела я ее объяв тоже по пристройству, а вот что перекупы с котами делают это вопрос...
Изничтожить их нада :evil: :evil: :evil:

Возвращаюсь в тому, что где то писала - надо регистрирооваться как организация - тогда хоть как юр лицо можно коллективно выступать.!!!! :x

Во и трубку не снимает, номер поменяет и лови ее - заяву на нее!!!! :evil:
Аватара пользователя
Olita
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:02


Re: ОСТОРОЖНО!!! ШАРЛАТАНКА!!!!

Сообщение Julia_M » 28 июл 2009, 18:00

lebedushka не мама ее сказала, что Наташа с мужам некуды уехали да канца недели.
Случайная аватара
Julia_M
 


Re: ОСТОРОЖНО!!! ШАРЛАТАНКА!!!!

Сообщение Julia_M » 29 июл 2009, 09:29

Сняла трубку. Если например взять на передержку, то сутки у нее стоят 2 доллара плюс еда. Если сдать, то пристройство стоит 80 тыс. (для дворового кота) Сказала пристраивает в семьи. Может просто позвонить в налоговую. Я помню во время моего студенчества к ответственности привлекали даже за уроки немецкого. Давайте решать, ребята.
Случайная аватара
Julia_M
 

Re: ОСТОРОЖНО!!! ШАРЛАТАНКА!!!!

Сообщение lebedushka » 29 июл 2009, 09:36

Интересно, а за недорого или в дар она примет у меня коты (непородистого)? Ща, позвоню узнаю
Случайная аватара
lebedushka
 

Re: ОСТОРОЖНО!!! ШАРЛАТАНКА!!!!

Сообщение Алеська » 29 июл 2009, 09:42

Конечно, примет:))! Она ж добрая :D !
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: ОСТОРОЖНО!!! ШАРЛАТАНКА!!!!

Сообщение Julia_M » 29 июл 2009, 09:44

lebedushka
давайте для начала закидаем ее звонками и отпишемся здесь. Этов все-таки свидетельствование.
Случайная аватара
Julia_M
 


Re: ОСТОРОЖНО!!! ШАРЛАТАНКА!!!!

Сообщение Алеська » 29 июл 2009, 10:21

lebedushka? когда я ей звонила, она спросила сколько котят, пол и где живу. Сказала ЗА ОДНИМ МЫ НЕ ПОЕДЕМ?????? Потом перезвонила через пол-часа, у нас освободилось место для девочки можем взять, тока я её послала!
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33


Re: ОСТОРОЖНО!!! ШАРЛАТАНКА!!!!

Сообщение Алеська » 29 июл 2009, 10:40

Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: ОСТОРОЖНО!!! ШАРЛАТАНКА!!!!

Сообщение Puma » 29 июл 2009, 12:01

К вопросу про то, куда дальше деваются такие животные: народ, вы давно были на Жданах? Перекупы ж так и делают - за копейки скупают малышню, потом прут на рынок, там малышня резко становится породистой (даже если ни один предок даже рядом с породой не пробегал) и продается за несоизмеримо бОльшую сумму. Иногда даже не заморачиваются с породностью, а так и пишут в духе "щенки очень мелкой собачки".

Не знаю, какой там сейчас "уровень цен", но еще года два назад наш друг там покупал самого настоящего котенка домуса, без всяких понтов про породу, за 70 000.
КПДК "Iron Rat"
Аватара пользователя
Puma
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:43
Откуда: РБ, Минск

Re: ОСТОРОЖНО!!! ШАРЛАТАНКА!!!!

Сообщение Nereida » 29 июл 2009, 13:37

конечно масса, обычные перекупы, как правило алкаши. вопрос в ответственности хозяев. мы даже гурских щенков перекупам не отдаем, не то что своего любимого домашнего питомца. тем более скаали 5 дней и усыпит - и все равно отдали, могли сами эти 5 дней котика держать а просто заплатить за работу по пристройству.
история грустная.
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ОСТОРОЖНО!!! ШАРЛАТАНКА!!!!

Сообщение Julia_M » 29 июл 2009, 13:56

Кста, мне эта тетя сказала, что котов они не усыпляют.
Случайная аватара
Julia_M
 

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron