Имя пользователя:

Пароль:


Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном выгуле

Будьте осторожны!!!

Как и от чего спасать животных и их хозяев. Опыт положительный и отрицательный, наш и зарубежный

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение beholder » 30 ноя 2011, 18:40

Последний раз редактировалось beholder 30 ноя 2011, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Случайная аватара
beholder
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:41

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение Zet » 30 ноя 2011, 18:43

Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск


Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение Iryna » 30 ноя 2011, 19:29

у чела живет кот и он ненавидит при этом собак? какой-то странный перекос в психике.
доктор Ломоносов нам тоже помогал, спасибо ему! надо обязательно внести ясность в это дело. если есть четкие доказательства и показания свидетелей - предать дело огласке по полной программе! и почему он держит пневматику дома? что это за новая мода?
Аватара пользователя
Iryna
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:16

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение beholder » 30 ноя 2011, 23:37

Iryna Пневматическое оружие не нужно регистрировать и оно свободно продается. Мне, лично, ни к чему такое средство, но многие покупают для стрельбы по птицам, кошкам и т.д. Некоторые считают, что при наличии такого оружия в кармане они становятся суперменами. Это, если не хватает силы духа. Суррогат, так сказать...
Многие "кошатники" ненавидят собак. Это не первый день. Понятно, что у собак и кошек разные сигнальные системы и они друг друга, мягко говоря, недолюбливают. Видимо и некоторым "человекам" передается это чувство. :pardon:
Случайная аватара
beholder
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:41

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение ChertOFFka » 01 дек 2011, 00:05

если пневматическое  оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж то оно регистрации не подлежит и приобретается без получения разрешения,если больше дульная энергия,то тогда и регистрация и рпзрешения нужны.
Животные - эти те существа, которые любят просто так... Никогда не бросят и не предадут....
Аватара пользователя
ChertOFFka
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 23:12

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение beholder » 01 дек 2011, 00:11

ChertOFFka Я не в курсе этих дел.
По поводу пропавшего сообщения от артиста.
Моя почта в gmail показывает, что от этого субъекта сообщение было. При попытке прочитать в окошке сообщения появляется null. Сам я сообщение не удалял. Исчезло, как сквозь в воду провалилось. Вот сканы. Чертовщина какая то...

Изображение
Изображение
Поскольку мое сообщение артисту так и не ушло - публикую здесь. Может, почитывает этот сайт...
Это хорошо, что объявились. И хорошо, что кто то из нас написал на сайте Вашего театра и многих зоосайтах типа суперкот", и прочих. По поводу "подстрекательства и угроз" я не понял. Я не сторонник всякого самосуда, в отличие от Вас. Инициируйте судебный процесс быстрее, пожалуйста. Суд с Вами - дело чести.
Случайная аватара
beholder
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:41


Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение Мишель » 01 дек 2011, 01:45

Если жизнь беспощадно бьёт и до срыва осталось немного, лучше вспомни: дома ждёт кот.Это значит – не всё так плохо.
Аватара пользователя
Мишель
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:42
Откуда: Берлин-Минск

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение beholder » 01 дек 2011, 14:11

акира Мишель Девушки девушки( а, если не девушки, то звиняйте)) ... Я ж это, пошутил, так сказать. :pardon: Видимо, неуместно. Смысл был в том, что неприязнь котиков к собачкам и наоборот заражает некоторые слабые умишки. Хотя, наши соседи (у них кот и огромный немец) гуляют так - кот ездит на собаке всю прогулку. На загривке сидит.
К знающим - появилась информация, что фигурант в срочном порядке бежал из Москвы от гражданской жены. Нет ли за ним грешков по линии МВД РФ? Или каких либо других. Давайте без домыслов, только проверенная информация. Спасибо.
PS По Москве такая информация - то ли убил, то ли отравил собаку. В Москве с разбирательством попроще будет :D , вот и сбежал.
PPS Насколько, оказывается, тесен мир. Брат моей супруги с его девушкой забрали с приюта щенка с помощью SlaDa.
Последний раз редактировалось beholder 01 дек 2011, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Случайная аватара
beholder
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:41

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение SlaDa » 01 дек 2011, 16:09

beholder, не пмсалі пра гэта, бо хацелася б мець спачатку дакладную інфу))
хаця б высьветліце, дзе ён там працаваў, паспрабуем выйсьці на сьлед
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение beholder » 01 дек 2011, 16:12

Последний раз редактировалось beholder 01 дек 2011, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Случайная аватара
beholder
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:41

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение Iryna » 01 дек 2011, 17:21

насчет пневматики - открытие. может, и мне такой штукой обзавестись с целью устрашения, а то ежедневные сборища алкашей во дворе уже достали! :sarc:
и по-моему, собачники могут раздражать кошатников только в случае, если первые натравливают на котов своих животных (таких больных, к сожалению, хватает). во всем остальном - это просто аномалия отдельно взятых ментальностей. я, например - кошатница. но и собак тоже очень люблю, чего и вам всем желаю, особенно Максиму Геннадьевичу :devil: .
Аватара пользователя
Iryna
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:16

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение beholder » 01 дек 2011, 17:24

Iryna Не стоит. Не дай Бог стрельнете с перепугу - можно увечья нанести. Купите перцовый газ, этого хватит для защиты. Ну, или электрошокер. Смысл последнего в визуальном эффекте. Те модели, которые способны вывести человека из строя, у нас под запретом. Но выглядит дуга - СТРАШНО)))))
Последний раз редактировалось beholder 01 дек 2011, 18:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Случайная аватара
beholder
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:41

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение Dulsineya » 01 дек 2011, 18:15

Слежу за этой темой. От слова "забара" уже подкалачивает, если честно. :evil: Вслух высказываться не буду и всем также не советую. Потому как этот товарищ и вправду может почитывать форум, и потом любые высказвания использовать как доказательство оскорбления своей личности, клевету и пр. и пр.

Ещё вношу настоятельное предложение, любые идеи и этапы подготовки к судебному разбирательству обсуждать с друг другом в л/с!!! Повторюсь, если он форум читает, а я уверена, что читает, сам же понимает, что над его головой сгущаются тучи, то у него есть время подготовиться к любым обвинениям. Предупреждён - значит вооружён! А все понимают, что хороший адвокат легко докажет, что чёрное на самом деле белое и вообще, что Земля - квадратная.
Аватара пользователя
Dulsineya
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 19:40
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Все грани зоозащиты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron