Имя пользователя:

Пароль:


ВЕЙНАРДА (Джармушка) - щенок из Кошкиного Дома.

Лесная семейка.

Собачки, которые нашли своих хозяев

Модератор: NELL1

ВЕЙНАРДА (Джармушка) - щенок из Кошкиного Дома.

Сообщение chipa » 28 окт 2010, 00:11

Изображение
Джармушка родилась определенно под счастливой звездой. Если так можно сказать про бездомного щенка. Сначала Джармушка жила со своей мамой. К сожалению, неизвестной для нас дамой. И было у дамы много деток. А у Джармушки соответственно много братьев и одна сестричка. В какой-то переломный момент (история умалчивает подробности) всех деток вывезли в лес, засунули в трубу, заколотили досками и оставили. Вот здесь счастливая звезда слегка подмигнула Джармушке и ее семье. Ну не прямо здесь, днем позже. Каким-то чудом трубу нашли местные жители. И один из жителей, в лице Лены мотильды , обратился в СуперКот за помощью. У Суперкота в тот момент случился переезд. Собак держать в новом Кошкином Доме возможности не было, но... Но, как обычно :D Джармушка и пять ее родственников заняли одну из кошачьих комнат. Один братик поехал на передержку. Двое других чуть позже уехали в счастье. Остались в Кошкином Доме двое девочек и один мальчик. Опыт общения с потенциальными хозяевами показал, что Джармушка, несмотря на всю свою обаятельность и красоту, будет проблемной в пристройстве. Она самая крупная и она - девочка. В частные дома и деревни берут кобелей. А в квартиру просят кого-нибудь поменьше. Мы не унывали, но понимали, что будет сложно.
И тут в Кошкин Дом приходит Ирина. Новый человек, буквально пару дней назад узнавший о существовании приюта. Ирина привезла много полезных вещей и осталась познакомиться поближе с обитателями Кошкиного Дома.

Наверное дальше можно не продолжать :)

Ирина прониклась историей щенячьей семейки, посовещалась с семьей и ... Джармушка поехала в счастье :Yahoo!:

Теперь Джармушка живет в коттедже. У нее появились новые четырехлапые друзья, пятилетний овчар и кошка Алиса.
И, пожалуй, все подробности не буду разглашать. Ирина уже сделала фотографии и обещала написать про жизнь Джармушки в своей настоящей Семье.
Про имя еще думают. Если что, изменим позже.

Ирина, еще раз огромное преогромное спасибо :Rose: И всей семье :Rose:

Сейчас в Кошкином Доме осталось два щенка, мы можем уже оборудовать комнату под котов.
Аватара пользователя
chipa
Друг животных
Друг животных
 
Автор темы
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:00

Re: Джармушка - щенок из Кошкиного Дома.

Сообщение Kira » 28 окт 2010, 00:16

Очень радостно за девочку и ее новую семью!!! :Yahoo!: Малышка такая красавица! :dog_lips: Пусть совместная жизнь Джармушки и ее новых хозяев, счастливых обладателей этой прелестницы, будет долгой и веселой! :wink:
+375 29 6486164 Ирина
Аватара пользователя
Kira
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 19:20
Полное имя:

Re: Джармушка - щенок из Кошкиного Дома.

Сообщение мелисса » 28 окт 2010, 00:26

Просто здорово :Yahoo!: Очень рада за малышку. Все щеночки из семейки обаятельные и симпатичные малыши, но Джармушка мне нравилась особенно. Особенно радостного от того, что маленькую обитательницу КД брали осознанно и в своем доме она будет счастлива и любима.
Желаю Джармушке и ее семье большого-большого счастья!
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: Джармушка - щенок из Кошкиного Дома.

Сообщение Миранда » 28 окт 2010, 08:29

Очень рада за нашу девочку! Она попала к хорошим людям и впереди ее ждет счастливая долгая жизнь. :dream: Большое спасибо Ирине и ее семье! :rose:
miranda.net@mail.ru
Собака думает: "Человек кормит меня, значит он моё божество."
Кошка думает: "Человек кормит меня, значит я его божество." Б. Вербер
Аватара пользователя
Миранда
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 08:11
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Джармушка - щенок из Кошкиного Дома.

Сообщение Julianna » 28 окт 2010, 13:50

Ой, а как мы вчера радовались, когда узнали эту историю от Полины. Огромное спасибо Ирине!!! Джармушка хоть и была самым крупным щенком, но и самой, на мой взгляд, интересной. Круглые понимающие глазюки, любопытный нос и симпатичная мордаха (в целом) :laught: .
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: Джармушка - щенок из Кошкиного Дома.

Сообщение jelins » 28 окт 2010, 14:48

Спасибо большое за теплые слова в адрес моего семейства. Имя, нашей девчуши «Джармуша», решили на семейном совете сменить на «Вейнарда» от фр.veinard (везучий), хотя очень понятно возникновения первого (поразительное сходство). На счет короткого имени пока путаемся – кто «Вейна», кто «Нарда»…
Её доброжелательно встретили обитатели нашего дома. Намюр (5 лет овчарка) очень рад соседству, пусть по-своему, по-мужицки, от чего это выглядит ещё трогательнее, пытается взять над ней шефство. Снес ей в первый же вечер все игрушки, пытался таким образом вызвать на коридор пошалить. Алиска (10 лет кошка) заняла больше наблюдательную позицию. Но что-то мне подсказывает, что эта «мелкая» будет заправлять здесь всеми :dog_kaught: .
Вчера состоялся первый выгул. Мы с сыном купили разные красивые штучки для прогулки, как оказалось с размерчиком не угадали, так как не могли представить что бывают такие малявки… Эта дружная семейка так хорошо смотрится, малая все время гавкала то на Алису, то на Намюра, что б не отходили далеко от стаи, все должны быть в кучке…
Задает уже нам тон. Сидела одна только в первую ночь, затем быстро раскусила, когда дети её протащили через свои диваны, что можно здесь добиться более комфортных условий, а главное общения. После одной бессонной ночи, когда она просила выпустить её из закрытой комнаты, решили дать свободу её действиям. В итоге дети сегодня с утра были неимоверно счастливы, так как она спала с ними по очереди.
Очень живая, радостная, веселая девчонка, мы очень довольны, что она поселилась в нашем большом доме, она внесла в нашу обыденную жизнь много красок, шума, смеха и других приятных вещей, и нельзя сказать, что нам это не нравится...
В рационе : мясо, каша, бульон, молоко д., кефир д., творог д. Грызет сухие ноги, хвосты (Твин…), витамины «Канвит» для шерсти. Поддается спокойно мойке, сушке, расческе. Очень чистоплотная, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКАМ ИЗ КОШКИНОГО ДОМА!!!
Полина! Хочу отдельно поблагодарить Вас за радость, доставленную нам, за Вашу самоотверженную работу, и Ваше огромное сердце, а за одно пожелать здоровья Вам и Вашим близким, которые привили любовь к братьям нашим меньшим, и которые поддерживают Ваши взгляды на очень серьезную проблему, от которой очень многие предпочитают оставаться в стороне. Пусть Бог Вас хранит и Вам помогает… :Rose:

Изображение

Изображение

Сегодня нет возможности выложить все фото, сделаем это завтра.
Случайная аватара
jelins
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:31

Re: Джармушка - щенок из Кошкиного Дома.

Сообщение murziko » 28 окт 2010, 17:33

Последняя фотография просто отпад! Как бэ не ешь меня, волк, я не вкусная :)

Спасибо вам, Ира, за счастье малышки!
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: ВЕЙНАРДА (Джармушка) - щенок из Кошкиного Дома.

Сообщение jelins » 02 ноя 2010, 10:22

Сейчас мы растем, освоили лестницу на второй этаж, поняли что улица - это класс и самый лучший друг на земле это Намюр :dog_lips: (после меня, конечно...), он ей то же позволяет такие вещи, что никому и никогда...умиление... :dog_yes:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Случайная аватара
jelins
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:31

Re: ВЕЙНАРДА (Джармушка) - щенок из Кошкиного Дома.

Сообщение Nereida » 02 ноя 2010, 11:44

Абалдеть какая красавица
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ВЕЙНАРДА (Джармушка) - щенок из Кошкиного Дома.

Сообщение Eschika » 02 ноя 2010, 11:52

jelins Ирина, спасибо Вам огромное за красавицу Вейнарду! :rose: Она выглядит абсолютно счастливой и довольной жизнью!!!
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: ВЕЙНАРДА (Джармушка) - щенок из Кошкиного Дома.

Сообщение Kira » 02 ноя 2010, 11:54

Ой, какая же она красавица!!! А носик - просто прелесть!!! :dog_lips:
+375 29 6486164 Ирина
Аватара пользователя
Kira
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 19:20
Полное имя:

Re: ВЕЙНАРДА (Джармушка) - щенок из Кошкиного Дома.

Сообщение tatsi » 02 ноя 2010, 11:54

якая яна класная, чысценькая, сытая і шчаслівая!
Аватара пользователя
tatsi
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 03:02
Откуда: Мінск

Re: ВЕЙНАРДА (Джармушка) - щенок из Кошкиного Дома.

Сообщение HabibiBoo » 02 ноя 2010, 12:03

Уууууууу какая прелесть :)
8029 5016640(МТС) Татьяна
Аватара пользователя
HabibiBoo
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:24

Re: ВЕЙНАРДА (Джармушка) - щенок из Кошкиного Дома.

Сообщение Миранда » 02 ноя 2010, 13:33

Очень позитивные фото! :) Малышке очень повезло с вами.
miranda.net@mail.ru
Собака думает: "Человек кормит меня, значит он моё божество."
Кошка думает: "Человек кормит меня, значит я его божество." Б. Вербер
Аватара пользователя
Миранда
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 08:11
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: ВЕЙНАРДА (Джармушка) - щенок из Кошкиного Дома.

Сообщение SlaDa » 02 ноя 2010, 18:48

Я зараз буду проста плакаць ад шчасьця!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так РАДА за Нардачку)))
Ірына, вы зрабілі ну проста велізарную добрую справу, зараз вашая карма))) супер пазытыўная і ўсім будзе шчасьце))))
Шкадую толькі, гто не пасьпела разьвітацца з Джармушкай да таго, як яна стала Нардачкай)))
Калі ласка, не зьнікайце, выкладайце здымкі, распавядайце пра ейнае жыцьцё...
УРА!!!!!!!!!!!!!!
ПС я так разумею, засталіся Шушка і Лёндан? І Філя на ператрымцы?
Як жа хочацца іх пабачыць!!!!
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron