Имя пользователя:

Пароль:


РЫЖИК - метис таксы, передержка Дружба

Собачки, которые нашли своих хозяев

Модератор: NELL1

Re: РЫЖИК - метис таксы, передержка Дружба

Сообщение Nereida » 29 май 2010, 09:25

В общем вчера сказала ире что есть вродь руки на него она сказала ну тьогда отдавай. поругались споря о том откуда пристраивать собаку. я хочу видеть людей лично кому будет отдано животное. я вложила в него месяцы лечения кучу денег и сил.
я понимаю что почти месяц он жил у иры и она его любила но он все равно остается моей собакой.
в общем дала ире на раздумья пару дней до конца недели либо она решает оставить его себе навсегда либо отдает мне. есть передержка хотим его немного подвоспитать и скорее всего кастрируем если будут средства.
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: РЫЖИК - метис таксы, передержка Дружба

Сообщение Zet » 29 май 2010, 10:11

А чего ругаться? Можно же договориться на определенное время, приедут потенциальные руки, все на них посмотрят.
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: РЫЖИК - метис таксы, передержка Дружба

Сообщение Nereida » 29 май 2010, 10:13

Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: РЫЖИК - метис таксы, передержка Дружба

Сообщение Nereida » 29 май 2010, 22:18

Рыжик завтра едет к ане-анук.
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: РЫЖИК - метис таксы, передержка Дружба

Сообщение Анук » 16 окт 2011, 15:28

Сегодня звонит мне женщина по Чаре.Задавая ей стандартные вопросы ,вроде была ли собака,а куда делась ,слышу историю про рыжего метиса таксы ,который не любил оставаться один,скулил и устраивал в доме бардак,стаскивая куртки с вешалок и вынимая вещи из шкафов.Тут меня осеняет:"А собачку Сема звали?-Да"
Выясняется,что эта женщина-Ира,хозяйка Семена(живет в Чижовке,работает возле Зеленого клена в Малиновке,ребенок 5 лет)Рассказывает она мне про то,что у Семы возобновилась нервная форма,у него начались эпилептические припадки,сначала пару раз в день,потом каждые четыре часа.В общем по совету ветеринара Сему усыпили,по словам Иры в сентябре-октябре прошлого года.Звонила она мне с телефона 80296337209.
Ты уже возле меня?...Где ты?Я же тебя не вижу...
Изображение
Аватара пользователя
Анук
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:41
Откуда: Минск

Re: РЫЖИК - метис таксы, передержка Дружба

Сообщение Nereida » 16 окт 2011, 16:46

то что сему усыпили я знаю. при этом мое отношение негативное. сема мог жить с эпилепсией но жить. поскольку он был неудобной собакой и от него устали его просто не захотели лечить и терпеть дальше.
и усыпили. я поругалась с ирой сильно тогда. дала ей все координаты ветов лечащих эпилепсию. но ира пошла в обычную госклинику. там сказали что это опасно в приступе обака может покусать ребенка и сему усыпили.

потом я звонила ире - они взяли другую собаку. не буду врать помоему спаниель (а может и далматин). куда делась эта собака вот в чем вопрос.
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron