Имя пользователя:

Пароль:


Забавный кот Мур ищет хозяина

Модератор: Budapest

Re: Забавный кот Мур ищет хозяина

Сообщение ulja » 17 мар 2011, 11:45

Мур полностью выздоровел, резко похорошел и решил, что я полностью принадлежу ему. Никого из членов семьи он просто не замечает, если берут на руки - вопит и вырывается, куснуть может. Но,увидев меня, поднимает громкий "мяв",значит, надо брать срочно на руки, прижимать и гладить. Целый деньон или спит в батарее, или бродит по квартире за мной шаг в шаг, как собачка, я присяду - сразу на колени укладывается. Батареи стали почти холодные и прошлой ночью бедняга Мур, промаявшись, залез ночью ко мне под одеяло, прижался тощим тельцем и так и проспал до утра. А я пошевелиться боялась. Утром пришлось признаться мужу, что эту ночь мы с Муром провели вместе. На что в ответ мне было сказано, что мы с Муром очень похожи, т.к. оба худые и мерзлявые. Вобщем, мы тут всей семьей посоветовались и решили, что Мура нельзя отдавать. Во-первых, он совершенно беспроблемный,уникальный и невыносимо комичный кот, и потом, предать его нежные чувства я просто не могу. Все это время я пыталась представить себе потенциального хозяина для Мура и не смогла. А у нас дома на целого кота счастья прибавится.
ИзображениеИзображениеИзображение
Юлия(МТС 8033-660-29-65)
Случайная аватара
ulja
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 май 2009, 12:49
Откуда: Минск

Re: Забавный кот Мур ищет хозяина

Сообщение helguera » 17 мар 2011, 19:27

:rose: я так и знала!!!! вы так о нем пишете, что действительно просто невероятно было бы узнать, что он в другом доме. к тому же, на прошлой странице кое-кто проговорился про домик в деревне для Мура;)
Случайная аватара
helguera
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:29

Re: Забавный кот Мур ищет хозяина

Сообщение Julianna » 18 мар 2011, 12:21

ulja, поздравляю!

Вы нашли друг друга!!! :laught:
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: Забавный кот Мур ищет хозяина

Сообщение ulja » 18 мар 2011, 20:42

Это он, хитрюга, меня нашел. Я то как раз планировала сократить количество котов, т.к. пока существует неопределенность с работой, прокормить бы их всех. Но Мурашка решил иначе. Ну ничего, справимся. Да и какое тут пристройство: я вчера мужа попросила забрать Мура из кухни - слышу -дикий кошачий вопль, грохот, потом собака полетела мужа защищать, опять вопль, муж тоже иносказательно про всех наших котов оптом высказался. Оказалось,Мур решил, что на его жизнь совершено покушение, когда его муж на руки взял, заорал, напугал собаку, она его тоже, он еще больше заорал и в батарею врос. А ведь хотели всего лишь в комнату его на ночь пригласить. Ни дно доброе дело не остается безнаказанным. Но у нас с Муриком любовь-морковь и полное взаимопонимание, особенно на кухне. А вчера он придумал пол лизать, старательно, долго так лизал, а потом выкачивался и себя за хвостик ловил, хотя пол чисто вымыт был только-только. Вобщем, как дочка моя говорит:"у нашего Мурашки в головке таракашки". Вот так и живем.
Юлия(МТС 8033-660-29-65)
Случайная аватара
ulja
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 май 2009, 12:49
Откуда: Минск

Re: Забавный кот Мур ищет хозяина

Сообщение helguera » 18 мар 2011, 21:26

вы может какое нибудь средство в водичку, чтобы полик помыть, влили? (они ж любят)
Случайная аватара
helguera
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:29

Re: Забавный кот Мур ищет хозяина

Сообщение ulja » 18 мар 2011, 22:33

Ну да, стиральный порошок. Но Мур и без этого регулярно в углу под батареей в пол вгрызается. И кактус регулярно жует за колючки.Вчера вот ножку стула пытался жевать. Я думаю, это в нем собака иногда просыпается, он же котопес все-таки.
Юлия(МТС 8033-660-29-65)
Случайная аватара
ulja
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 май 2009, 12:49
Откуда: Минск

Re: Забавный кот Мур ищет хозяина

Сообщение helguera » 19 мар 2011, 10:16

ulja, все таки вы раскопали его породу?:) а у меня которысь или которыселев, вот:)
Случайная аватара
helguera
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:29

Re: Забавный кот Мур ищет хозяина

Сообщение мелисса » 04 апр 2011, 23:04

ulja, Юля, как поживает Муренок?
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: Забавный кот Мур ищет хозяина

Сообщение ulja » 14 апр 2011, 09:46

Мур хорошеет, толстет и наглеет одновременно. Стал блестящим, в крапинку- очень красивый, уже прощупывается пузик, но по-прежнему жутко похож на мускулистого бультерьера с кошачьей головой. Особенно вид сзади, так просто гибрид какой-то, да и походка соответствующая - враскачку, на кривоватых лапах. Несмотря на то, что доступ к священному тельцу по-прежнему разрешен только мне, Мура все домашние очень любят(хотя он их кусает и царапает при любой попытке прикоснуться) По -прежнему живет в батарее и оттуда охотится на проходивших мимо котов. В эти выходные едем , наконец-то в деревню, там у Мура будет целая печка.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Юлия(МТС 8033-660-29-65)
Случайная аватара
ulja
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 май 2009, 12:49
Откуда: Минск

Re: Забавный кот Мур ищет хозяина

Сообщение мелисса » 14 апр 2011, 11:08

ulja, Мур очень похорошел, очень симпатичный мальчишка :love: Фотографии супер! Муреночек на фоне ромашкового поля, Мур и собака (сравните размеры), а совместная трапеза вызывает улыбку и восхищение :good:
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: Забавный кот Мур ищет хозяина

Сообщение sestra_alisa » 15 авг 2011, 15:33

недавно навещала Мура в деревне у мамы (ulja), вот выкладываю фотки полосатой сосиски))))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
sestra_alisa
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 10:32
Откуда: Минск, ст.м. Пролетарская

Re: Забавный кот Мур ищет хозяина

Сообщение helguera » 15 авг 2011, 18:34

sestra_alisa, кстати, ничего не сосиска, все пропорционально распределено и он вообще выглядит как нормальный хорошо кушающий котяра. а то голова большая, ноги короткие....ан нет)
Случайная аватара
helguera
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:29

Re: Забавный кот Мур ищет хозяина

Сообщение ulja » 15 авг 2011, 21:46

Сосиска он, сосиска. Фотки совершенно не отражают пышные формы Мурахи. У него пузо, как у беременной кошки, а в связи с коротколапостью, он недопрыгивает даже до стола. Вчера упал с телевизора, очень расстроился, что мы смеялись. А где-то в июле был уж совсем странный случай: позвонил мужчина, сказал, что он по объявлению насчет харизматичного миниатюрного кота(последний раз объявки на Мура в феврале(!) размещали).Мужчина попросил отдать ему кота, я ему объяснила, что кот уже не отдается.Мужчина перезвонил через пол-часа и попросил за определенную плату дать ему Мура для вязки с его кошечкой. Пришлось огорчить его, что Мур кастрирован пол-года назад, что мужчину очень опечалило. Чудеса, да и только.
Юлия(МТС 8033-660-29-65)
Случайная аватара
ulja
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 май 2009, 12:49
Откуда: Минск

Re: Забавный кот Мур ищет хозяина

Сообщение Malina888 » 15 авг 2011, 22:48

да, я просто не все могла снять объявки, много давала тогда.
а про вязку, есть просто порода, наполеон, вроде, называется, они короткопалые
Случайная аватара
Malina888
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 22:43

Re: Забавный кот Мур ищет хозяина

Сообщение helguera » 16 авг 2011, 06:13

вот и выходит, что это самый породистый кот!
Случайная аватара
helguera
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:29

Пред.

Вернуться в Частные со счастливым концом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron