Имя пользователя:

Пароль:


(я никому не нужен) НУЖЕН!!!!! - ВСЕ котики нашли свой дом!!

Сначала нас было четверо,потом братик пропал куда-то.ВСЕ ПРИСТРОЕНЫ

Модератор: Budapest

Re: я никому не нужен (+фото Чернички - нынче Микки)

Сообщение wminsk » 21 дек 2012, 10:34

Anastasiya31 Кстати, попробуйте наполнитель Бенек (обычный оранжевый). У нас на передержке она ни разу промахнулась, наверное этот цветок ее сводит с ума или же в наполнитель специально добавляют что-то, что котеек притягивает.
Последний раз редактировалось wminsk 09 дек 2013, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: я никому не нужен. НУЖЕН!!!!!! - ВСЕ котики нашли свой д

Сообщение wminsk » 26 дек 2012, 14:05

Казанова в этот понедельник нашел своих любящих хозяев. Говорят еще слегка прячется, трусенок он оказался похлеще Бояки, я даже не ожидал от него такого поведения :D :D , думал наоборот, меньше всех будет шугаться и быстреевсех освоится. А оказалось все наоборот :D Самый трусливывый Бояка, продрожав 2 дня на диване (да так, что аж в туалет сам не мог сходить, прям мне на месте и по-большому и по-маленькому...), напрочь забыл что такое страх и бегал по всей квартире не озираясь на посторонние шумы и шорохи =)))))) Так что пожелайте котяткам удачи и требуйте (тока без наcилия - ласково, не надо против шерст :D :D ) фоток от новоиспеченных хозяев, думаю нам всем будет очень интересно.
Последний раз редактировалось wminsk 26 дек 2012, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: (я никому не нужен) НУЖЕН!!!!! - ВСЕ котики нашли свой д

Сообщение Мэри » 26 дек 2012, 19:05

Как это здорово :good: Вот так по маленьку , по чуть-чуть и делаются большие добрые дела !!! Это очень большое счастье , когда кто-то кому-то становится нужен ,а именно для этого мы все здесь и собрались. Спасибо Вам , Виталий :Rose:
Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда! (Теофил Готье)
Аватара пользователя
Мэри
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:38

Re: (я никому не нужен) НУЖЕН!!!!! - ВСЕ котики нашли свой д

Сообщение bratellka » 26 дек 2012, 22:29

Виталий, Вы просто фанстически быстро находите котикам новый дом. Может, поделитесь ,как так получается?
Аватара пользователя
bratellka
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 20:53

Пред.

Вернуться в Частные со счастливым концом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron