Имя пользователя:

Пароль:


(я никому не нужен) НУЖЕН!!!!! - ВСЕ котики нашли свой дом!!

Сначала нас было четверо,потом братик пропал куда-то.ВСЕ ПРИСТРОЕНЫ

Модератор: Budapest

Re: я никому не нужен

Сообщение wminsk » 07 дек 2012, 09:00

У нас пока только один звоночек по котейке.... но там такие запросы (и чтобы котик нигде не подрал ничего, и чтобы котенок ночью не бегал и не шумел, а вот с ребенком наоборот, чтобы ни разу не было такого, что котенок играться не хочет), а предыдущего котика она видетили на фауну сдала.... за подобное, выешеописанное поведение, так что мы ласково отказали женщиене, заботливо ищущей котика для своего детеныша....
Спасибо всем за помощь.
Котик остро нуждается в пиаре..... передержка до субботы (ну может еще на немного смогу уговорить, но это будет уж точно самый крайний срок), если в метро никто не заберет.... не знаю куда ее девать, а еще два котенка в сугробах этих где-то замерзают............... =(((((((((( :(
Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: я никому не нужен

Сообщение Котик-жмотик » 07 дек 2012, 09:13

Виталий, напишите телефон этой "чудо-женщины" (чтобы добавить его в черный список).
Пообновляю объявки.
+37529 341 38 29 Света
Аватара пользователя
Котик-жмотик
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:59

Re: я никому не нужен

Сообщение wminsk » 07 дек 2012, 11:28

Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: я никому не нужен (ЧЕРНИЧКА пристроена)

Сообщение wminsk » 10 дек 2012, 08:51

Черничка в субботу нашла своих любящих хозяев.
На очереди Бояка (успешно был пойман на молоко в эту субботу). С выбором имени мы не прогадали, оно полностью отражает поведение, проявленное на выходных. Имя, которым мы нарекли этот трусливый, причем уже не маленький (такое впечатление, что он в полтора раза больше Чернички), черный мурчащий шерстяной комок, проявилось во всей красе тем, что даже вылакав (лежа причем) две миски молока (на оршанку он не велся - страшно...., а молоко как-то еще берет вверх над этим слабохарактерным чувством), прошу заметить лежа.... он ни разу не встал..., все действия мы совершаем только лежа - на лапах это очень страшно ведь. Он даже после купания не вылизывался....тоже видители страшно отвлекаться.... нужно вылупить глаза и смотреть по сторонам, некогда мне мокрую жопу вылизывать.... Тоже самое у нас произошло, когда молоко подошло...., да все верно.... к концу... Наш девиз: лучше лежа опписаюсь прямо на диване (а вдруг никто не заметит), но никуда не пойду.... везде ведь страшно, а на диване более-менее.... Беднягу раздуло к вечеру воскресенья.... живот как камень, а он терпит.... Но как только посадил его куда нужно в очередной раз, так его кроху сразу и прорвало..... минуты две с горшка не слазил и, прошу заметить, ПЕРВЫЙ РАЗ!!!! за два дня подал голос, ПЕРВЫЙ РАЗ!!! Ни на покушать, ни на капли в глаза, ни на смекту голоса у нас нету, а вот на лотке от облегчения аж взалкал своему счастливому сдутию троекратным мяу-мяу-мяу!!!! А потом бегом!!!!! бегом, преодолевая расстояние в 1,5 метра, в один прыжок!! на диван на свое прежнее место лежания и ничегонеделающего бояния. Ни загребал, ни, извините меня за подробности, зад не вылизал с другими инитимными местами, ни лапы, как следует всем порядочным котам.... все пофигу... главное - еще побояться и помурчать на диване у стенки....
Ну а в остальном отличный котя :D , гладить можно где угодно и сколько угодно, от этого мы еще сильнее мурчим, мне вообще показалось, что мурчательный перерыв на немурчание у нас за субботу и воскресенье в общей сложности составил не более 15-20 минут. И что еще хорошо, что не норовит постоянно убежать куда-то, а лег и лежит, только крутится на месте меняя позу и подставляя иногда живот для чесания. В общем, что могу сказать, поколение некст........ мальчик с характером зайца женского пола :D :D :D
А в это время наш Казанова, оставшийся один на улице в снежные, лютые морозы, коротает где-то свои бессонные ночи на холодном снегу или принизывающем до костей, бетоне......
Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: я никому не нужен

Сообщение platina_se » 10 дек 2012, 10:00

Очень рада за Черничку!!! а как нашлись хозяева? и ждем инфо и фотки Бояки.Помогу , чем смогу:)
Случайная аватара
platina_se
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 09:21

Re: я никому не нужен

Сообщение wminsk » 11 дек 2012, 13:54

Вчера Бояка впервые сам себя вылизал, видно в оршанке случайно завалялись крупинки храбрости.... завалив, лежа на диване пол банки принялся за святое котиное дело - вылизывание, умывание и т.д. На остальное нас не хватило, туалет например.... с дивана мы так и не слазим - мы боимся всех и вся, своей тени особенно..., а в туалет самостоятельно ходим только по ночам, только в активной фазе сна всего человечества... Сегодня, например, это случилось аж в 4 утра с копейками. Разбудил меня своим шкрябаньем, а потом принялся медленно исследовать комнату, чем меня немало удивил и порадовал, котиное любопытство берет свое :D . Исследование закончилось тогда, когда я спросонья открыл один глаз и после слегка приподнялся понаблюдать..... итог: чуть успел поймать ползущую под диван таксу черного окраса и положить рядом - пусть к людям привыкает, тем более, что рядом с человеком он себя чувствует спокойнее (а может это мне всего лишь кажется :D ). Эх... а сегодня еще и амоксициклинчик для профилактики впиндюрить ему хочу... может не стоит?? :D :D
Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: я никому не нужен

Сообщение Zet » 11 дек 2012, 17:13

Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: я никому не нужен

Сообщение Eschika » 11 дек 2012, 17:14

wminsk смысл колоть коту антибиотик, если нет признаков никакой болячки?
это ж не витаминки
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: я никому не нужен

Сообщение Котик-жмотик » 11 дек 2012, 17:21

wminsk, а не хотите брата Казанову к нему забрать? :) Вместе с братом ему гораздо легче будет адаптироваться.
А разницы особой 2 кота или 1 нет, честно говоря (говорю, как счастливый обладатель 4х котов :) )
Казанове одному очень трудно на улице, наверное: особенно спать одному холодно, если нет лаза в теплый подвал...
+37529 341 38 29 Света
Аватара пользователя
Котик-жмотик
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:59

Re: я никому не нужен

Сообщение wminsk » 12 дек 2012, 08:18

Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: я никому не нужен

Сообщение Мишель » 12 дек 2012, 11:26

В выходной на Каменной горке я видела Черничку. Очень красивая кошечка в плюшевой шубке и с округлой мордашкой. :)
Ее заботливо согревал за пазухой пальто симпатичный молодой человек. Очень рада за Чернику и за таких вот замечательных людей.
Видно Баяка и Казанова тоже красавцы с британскими корнями.Думаю, что котики не совсем дикарики ( дикариков от дикариков родителей погладить и словить практически невозможно) и нормально социализируются, а там и хозяева хорошие найдутся таким ласковым и красивым котам.
Удачи Вам и всего хорошего. :Rose:
Если жизнь беспощадно бьёт и до срыва осталось немного, лучше вспомни: дома ждёт кот.Это значит – не всё так плохо.
Аватара пользователя
Мишель
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:42
Откуда: Берлин-Минск

Re: я никому не нужен

Сообщение wminsk » 13 дек 2012, 15:32

Казанову успешно поймали и протравили блох. Он даже почти и не боялся, более того, меньше всех, если сравнивать с братиком и сестричкой.Очень умный котик. Он из всех всегда выделялся - самый быстрый, шустрый и сильный котенок, по-моему идеальный мышелов вырастет. Так что социализируем и ищем дом, буду премного благодарен с помощью в рекламе. Текст думаю и Черничкин подойдет, фоты ниже =))) Чуть попозже рекламных постараюсь толковых наделать :)
Изображение Изображение
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Туалет, как видите, мы освоили сразу, так что можно смело пристраивать умного кота, он вам еще задачки будет помогать детям решать по математике. :D
Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: я никому не нужен

Сообщение Котик-жмотик » 13 дек 2012, 16:23

Такой клёвый! Такой носатый! :)
+37529 341 38 29 Света
Аватара пользователя
Котик-жмотик
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:59

Re: я никому не нужен

Сообщение wminsk » 14 дек 2012, 08:18

Шустрый, умный, все дела.... это все понятно. Кашель у котиков в большинстве случаев это что?? Хотя чего я спрашиваю.... ответ мне известен - к ветеринару
Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: я никому не нужен

Сообщение Ragneda » 14 дек 2012, 08:51

по многим причинам может быть кашель, и кашель разного характера.
например, одна из причин - глисты
Меня окружают чудесные люди. На всю голову чудесные=)
Аватара пользователя
Ragneda
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:45

Пред.След.

Вернуться в Частные со счастливым концом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron